Делать ли вакцинацию кошки на дому?

Ответить
Junko

Сообщение Junko » 03 май 2023, 14:15

Привет! У меня возник вопрос по вакцинации кошек. Я задумываюсь о том, чтобы вызвать ветеринара на дом для вакцинации своей кошки. Что думаете об этом? Какие преимущества ветеринарной помощи с выездом на дом? Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт!

Kartop

Сообщение Kartop » 03 май 2023, 16:14

Привет! Я тоже сталкивался с выбором между походом в ветеринарную клинику и вызовом ветеринара на дом для вакцинации кошки. Мой личный опыт говорит в пользу ветеринарной помощи с выездом на дом, и вот почему. Во-первых, это удобно! Нет необходимости таскать своего пушистого друга в переноске и маяться с общественным транспортом или автомобилем. Ветеринар приедет прямо к вам домой, что особенно ценно, если у вас нет своего транспорта или живете далеко от клиники. Во-вторых, это спокойнее для вашего питомца. Многие кошки испытывают стресс в новой обстановке и нервничают в поездке к врачу. Вызывая ветеринара на дом, вы создаете комфортную и знакомую среду для вашей кошки, что может снизить ее тревогу и сделать процесс вакцинации более безопасным и менее стрессовым. В-третьих, вы можете получить индивидуальную консультацию от ветеринара прямо у себя дома. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы и получить рекомендации, касающиеся здоровья и благополучия вашей кошки. Так что, я рекомендую попробовать ветеринарную помощь с выездом на дом и сэкономить время и стрессы для себя и своего питомца. Если вам интересно узнать больше об этом, рекомендую прочитать статью https://severny.by/na-pravah-reklamy/va ... dom-na-dom как раз по этому вопросу.

Яника

Сообщение Яника » 07 июн 2023, 19:12

Junko писал(а):
03 май 2023, 14:15
Привет! У меня возник вопрос по вакцинации кошек. Я задумываюсь о том, чтобы вызвать ветеринара на дом для вакцинации своей кошки. Что думаете об этом? Какие преимущества ветеринарной помощи с выездом на дом? Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт!
То что сейчас можно вызвать ветеринара на дом это настоящее благословение. Ведь это хорошо не только когда животное не может ехать куда-то потому что для нее это большой стресс, но и к примеру когда вы не можете оставить детей одних. Но главное, что животное гораздо лучше себя чувствует дома. Все таки прием врача для нее всегда стресс. Я несколько раз для наших кошек вызывала на дом этого ветеринара https://veterinarminsk.by

Ответить